Во всех учебных классах прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном"

Сегодня в Атнарской средней общеобразовательной школе состоялись внеурочные занятия  «Разговоры о важном». Ребята обсудили очень важную тему - "Союзники России". Перед внеурочными занятиями прошла торжественная линейка, посвященная началу новой учебной недели. На торжественной линейке приняли участие директор школы Сергей Кудряшов и агроном СХПК «Коминтерн» Николай Воронов.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алина Канцелярова подвела итоги учебной недели.

После традиционной линейки прошли внеурочные занятия во всех учебных классах.  Классные руководители подвели обучающихся к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение.

С важной темы «Союзники России» плавно переключились на проведение региональной темы «Семейные традиции». В рамках обсуждения данной темы учащиеся рассказали о своих семьях, подготовили выступления с медиасопровождением о своих семьях.